В США недавно компания-производитель пищевых добавок была вынуждена снять щиты с рекламой "Прийди в форму к лету!" с изображеним стройной фото-модели, потому, что жирные возмутились. Это толерантность?

я давно говорю, что созерцание чужого совершенства само по себе вгоняет многих в копмплексы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Нужно ещё сеть пунктов приёма ЖИРА открыть во всех штатах ,из жира можно варить мыло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Совершенство - вещь относительная. Вот мисс совершенство каменного века: