Сегодня в Москве состоялось заседание совета министров иностранных дел СНГ.

На нем сидела делегация Украины..
Темы: противодействие новым вызовам и угрозам, расширение интеграционных связей в сфере обороны, а также сотрудничество между правоохранительными органами.
Це шо?

Перемога.. новый курс Кремля?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (399273)
Сегодня в Москве состоялось заседание совета министров иностранных дел СНГ. Обсуждалось предстоящее линчевание Путина.