А вот почему, если девушка хочет поспорить с мужчиной, то сразу он говорит, что не надо затыкать ему рот, она же шутя, без злобы?

Вот что может иметь мужчина против женщины за 30 вот с такой фигурой?

Дополнен 8 лет назад
он говорит, что и за 120 кг ничё так женщины...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (214920)
Я вот тоже шутя.
Знаешь почему размер ноги женщины меньше,чем размер ноги мужчины?
Чтоб ближе стоять к плите.
Это аргумент такой в споре.Неожиданный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271150)
Против такой фигуры я ничего не имею против, можно ещё даже смело несколько кг набрать )))) А насчет 120 кг - так вес не главный показатель личного счастья женщины, я только это имел ввиду.
Верховный Наставник (144270)
Фигура -дело наживное... Фигуру и качнуть можно- или наоборот отрезнуть от нее излишки- а вот самого человека только могила может исправить...