...Вы хотите собаку??? ) или может у вас уже есть такой верный друг? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (137847)
С августа нет больше моей Мотеньки...найденыш,проживший с нами почти 15 лет...
Нет,больше не хочу. Она была особенная...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
нет уж спасибо, чтобы всё кругом псиной провоняло...
Верховный Наставник (174400)
Я хотю любимую дженщуну!!!!
А собакаф хотеть.. Фе.. Я нитакой!!!
Гроссмейстер (8396)
Не хотела...пришлось подобрать,чтоб не погибла.
Наставник (59965)
Когда компьютер будет без проводов и собаки будут жить по сотне лет, как попугаи, но лучше кота.
Хранитель Истины (399600)
Кто одинок без собаки, тот будет одинок и с собакой.
Мне некуда её деть, когда я уезжаю из дома. Существующие варианты - отдать на время в хорошие руки - не подходят.
Верховный Наставник (148032)
Два таких друга живут на даче, только толку от них чуть, хотя и вреда нет, ходят аккуратно по дорожкам, ничего не топчут и не ломают!
Доброй Ночи!))
Есть!)
2 таких!))

Доброго!)