Если муж не понимает, что его жена имитирует оргазм - он ЛОХ?

...А если население не понимает, что власть имитировала референдум в Крыму - как такое население называть?
Ответы доставляют ))) Ну что. умники. Я вернулся - вешайтесь!))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (80521)
какие люди)))привет бандеровский олень)))ты мне рад надеюсь?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне на какой вопрос отвечать)))?
Верховный Наставник (215005)
Ни в сексе ,ни в политике ты не шаришь ,ученичек!
Хранитель Истины (430892)
У такого мужа просто небыло страстных любовниц, иначе бы он знал, как выглядит оргазм. Имитировать это невозможно.

А в Крыму все оргазмы настоящие.
Хранитель Истины (306753)
Интересно, что для аналогии из всех явлений жизни вам пришла на ум именно имитация оргазма.
Верховный Наставник (120954)
Как раз таки в Крыму не имитировали!))
Наставник (73438)
Ой! Малолеток занесло сюда.
Мудрец (16618)
Как ты туп и предсказуем...