Искупавшись,или просто помыв голову...Как долго ты ещё будешь ходить с полотенцем на голове?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (12380)
Минут пять,не могу я больше в этой "башне" ходить)))...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
не люблю долго все эти тюрбаны и полотенца) так что сразу их снимаю) патом хажу и капаю везде водой)
депенде: от 3 мин. до получаса
я не одеваю полотенце на голову
Мудрец (22314)
Сразу вытираю голову и сушу волосы феном. Иначе я потом буду похожа на невыспавшегося ежика
ни минуты так не хожу,зачем мне волосы портить.....
вырерла и сохнут))))
Хранитель Истины (422852)
Я полотенце в душе оставляю....если в течение 10 минут не расчешусь, так и буду ходить лохматая....чертекак волосы высохнут...))))))
Наставник (83943)
Минут пять...если дольше, то волосы будут мятыми и нескладными до следующего мытья((((
Сегодня полчаса ходила.....то одно,то другое.....Еле до фена добралась....)
Хранитель Истины (321694)
Не хожу. Вытираю и расчесываюсь, иначе будет на башке шурум-бурум.