Как вам позиция - "если ты не будешь делать так как я хочу - я не буду давать тебе деньги!"?К чему она обычно приводит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (83943)
Это тупой шантаж. С шантажистами, как и с террористами вести переговоры бессмысленно, сразу мочить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
хай работае
Просветленный (710820)
Ну,по сути она должна привести к мыслям о том,что не плохо бы,самой/у зарабатывать на все что хочешь,и ничьи капризы выполнять не придется...
Верховный Наставник (104718)
к увольнению тунеядца..)))
Хранитель Истины (419506)
А зачем ему деньги?...Кормлю, пою, одеваю, сигареты есть, выпить есть, по бабам не ходит...Ладно, хоть делает, что говорю...не сопротивляется...)))))
Гроссмейстер (5327)
Ни к чему хорошему такая позиция не приведет. Это уже не семья, а работяга и работодатель. Все должно быть по согласию, любви и, главное, по желанию. Другое дело, если жене не хочется облегчить жизнь мужа хотя бы вкусным ужином, чистотой в доме и наглаженной рубашкой, зачем тогда вместе жить? И если муж дает деньги только за то, чтобы было убрано и наготовлено, то и это тоже никуда не годный муж.
.
Верховный Наставник (166854)
кто за что купил... за то и продает...или продается...
Верховный Наставник (115920)
Наверное ужасно. У меня свои деньги, могу делать что хочу )
Хранитель Истины (325784)
Ну такое говорят только содержанкам.А жене,которая ведёт дом,сказать такое может только очень неумный человек.
И не понимаю при чём тут СВОИ ДЕНЬГИ. Раз семья,то деньги семейные.У нас,например,именно так.
Оленька)))))как по мне то или работать или искать новый источник дохода))))
Наставник (95613)
Так она действует на политическом и государственном уровне, чего все всё свели к семье?)))
А раз так, значит, вполне работает
Наставник (74251)
Экономическая зависимость влечет за собой политическую - аксиома!)))))))
Зарабатываю я сама)
Вперёд на работу! Если кто-то один зарабатывает,то он в праве чуть больше командовать в семье!
Неприятно,но справедливо!