А вам назад не хочется? Я не о мыльных ответах, если что... В принципе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (45664)
Хочется назад в блоги, миры (прежние-прежние) и в первую молодость...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что то и не тянет..)
Наставник (30501)
Не положенно.
Верховный Наставник (137814)
А костру разгораться не хочется... вот и весь разговор
Верховный Наставник (169813)
Мне нравится эта, уже ставшая почти постоянной пометочка про то, что это не про ответы мэйл ру)))

Иногда хочется, когда ностальгия за душу берёт,
там много чего осталось хорошего
Мудрец (10476)
А о чём,если что...В принципе. :))
Хранитель Истины (259114)
Хочется, но там мы никто.
Магистр (1397)
мне нравится всё, как сделано здесь, они молодцы! думаю, есть что-то в стадии доделки... да и атмосферу здесь нахожу хорошей...
а в принципе, и туда захожу, но от новой ленты там - неприятное мелькание в глазах...
Наставник (32060)
Очень хочется.Особенно последнее время,когда куда ни плюнь - мы в отстое...

Я как раз ТОЖЕ не про мыльный сериал...
Наставник (25131)
нет...ведь впереди самое интересное..