А вот молодой женщине стоит ли вообще думать о детях или ей лучше думать о фейверке сексуального удовольствия, которое можно получить от близости с мужчиной и наслаждаться собственным кайфом, зачем о чём-то думать вообще?

Фейерверке )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35786)
самое главное- ДО наступления фейерверка определиться-нужны ли ей дети.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Никогда не был молодой женщиной - я токо посмотреть кто чего скажет...