.
Верховный Наставник (166854)

На скока кг вы уже похудели?)) ой вот ток ни нада что вы к лету не худеете))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (174400)
Пилять... набрал мяса 7 кг....дайти работу!! Заипала эта зарядка!!!

Хаюшки! систер!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21634)
на 2 ))
Хранитель Истины (284009)
Я худая и так. Не худею я, вообще исчезнуть что ли?
Наставник (43303)
Похудела на 18 кг, потом 2 вернулись. Хочу скинуть ещё кг 5-7. работаю в этом направлении )))
Советник (4685)
вот щас торт доем и посмотрю на скока ))
Хранитель Истины (289814)
Вот только не надо ,что я жирная и каждый день на весы и объемы мерять)))Я*нутая по состоянию тела.
Верховный Наставник (233570)
Ой, пока ток на 1 кг (
Но до лета еще два месяца...почти.
Вот уповаю еще на 2 кило)
Ну мне хватит)
Наставник (73047)
В прошлом году худела...а сейчас наоборот набрать надо, чувствую на нервах похудела...даже взвешиваться не хочу((
Верховный Наставник (154111)
вопрос стоит так-в каких местах еще не
Я весы в шкаф убрала....По одежде видно всё мне.....)
Хранитель Истины (309843)
взвешиваюсь каждый день... на 1 кг...надо еще пару скинуть...