Если бы к вам на улице подошла незнакомая девушка и поцеловала. Ваша реакция?

И для девушек аналогичный вопрос.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (185296)
А куда поцеловала бы???)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
я бы не дался... незнакомая, а вдруг заразит...
Хранитель Истины (366187)
как что ...познакомился парень с девушкой ,и даавай на ней жениться ...
Мудрец (18222)
Постоянно такое!) Ничего особенного!)))
Удивление и радость!)
Верховный Наставник (205165)
Проверил бы на месте ли мобильник в кармане.
Хранитель Истины (266663)
эт смотря куда она будет метиться... может даже придётся спасаться бегством...
Наставник (38971)
"Ох , уж эти фантазии!" - сказала бы незабвенная Маргарита Павловна из "Покровских ворот".
Верховный Наставник (127565)
Кто такая,чего хочет ? И вообще .. Нет конечно не женат.. Но однако ! Обязательно возьму номер телефона.. ))
смотря куда.....
F5
Мудрец (13568)
доча,как ты меня нашла?)))
Просветленный (622398)
Ну...нормальная реакция..был бы рад...не мужик же подошел!)))

Советник (3024)
ты что дура?
Гроссмейстер (5967)
обнимашки незнакомых людей самая классная вещь
Мудрец (19336)
подарила б ей ему недоеденную мороженку
Наставник (33329)
Удивилась бы) Хотя по роду профессии имею дело с очень многими людьми - это могло случиться просто из благодарности)