Специалист (976)

А кого в России больше бедных или богатых?Если будет гражданская война то кто победит?

Воевать можно только за идею или за отжим материальных благ тоже(отобрать и поделить!)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (109447)
"Было время
Безумных действий,
Время диких
Стихийных сил."
(Сергей Есенин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Русские рубят русских..
Верховный Наставник (179064)
Разве же гражданская война в России 1918-го года это не доказала со всей очевидностью?
Кому-то взбрендиолсь взять реванш и в прямом столкновении, не довольствуясь подлым сучьим захватом власти через расстрел Верховного Совета?
Мудрец (18951)
Бедных и богатых поровну.
Войны не будет.