Ты боишься потерять любимого человека?или абсолютно уверен(а),что все равно никуда не денется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Потерять боюсь очень,но это другое)
А в смысле другой женщины? Пока я в себе уверена,значит ему со мной хорошо,жизнь покажет,а я буду стараться,не потерять веру в себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289770)
Зульк,для меня потерять-это несколько другое понимание,я с начала мотосезона за него вдвойне боюсь.
Хранитель Истины (271871)
В моем случае совершенно глупо бояться! )
Просто... не строю иллюзий...
И наслаждаюсь мгновением
Все мы, например, смертны. Все. Без исключений.
Но мы же не думаем об этом каждую минуту.
Так и с любимым человеком. В этой жизни никто ни от чего не застрахован.
Но зачем об этом думать, если ты любишь и любим?
Хранитель Истины (270420)
Вот и я боюсь потерять... умру вместе с ним...