Кто вам должен выкатить на блюдце с каемкой светлое будущее, счастье и порцветание? Ведь вы всегда ни в чем не виноватые, всегда спиной стоямши? Но вам тем не менее донжны?

СССР развалили не вы, а злые люди, мировая закулиса, американцы, партократы, нужное подчеркнуть. Лихие 90 сделали лихими лихие люди, которые прилетели с Марса. Чиновники берут взятки и воруют, их тоже с Марса завезли. Одни вы белые, пушистые, чистые и ни в чем не виноватые. При этом очень одаренные, всегда знаете, кто виноват, что делать и где ваши очки. И при этом являетесь ностителями русской духовности и культуры, наследниками достижений ваших предков, которые строили, воевали и создали эту культуру. Поэтому я должен вами восхищаться. Я и восхищаюсь вами, ребята)
Я вами горжусь)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
and
Верховный Наставник (211907)
дык, ето... мы же ни в одном глазу. Это всё эти, засланные к нам. Лужковы, Чубайсы в основном...
Но большинство-то Родину любят! Любя грабят, любы воруют...
Если чо там в офшорах - так это со времён ПТУ... А часы невеста подарила
Вот и В.Дмитриев не даст соврать. Он - вторая совесть России (после Кадырова)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Ефимыч,про спиной стоямши,это ты об чем,а то у меня фантазия бурная)))
Верховный Наставник (110919)
А чего ты постеснялся конкретно назвать объекты своего восхищения? Всех этих изольд, дж. эйров, ковбоев, прохоровых, страутов, "сталинов" и миротворцев, ботсван и скрипачей вместе со с р у щ и м и в терновнике? Я уж не говорю про десант из незалежной и так жаждущих майдана белорусов, но почему-то жаждущих майдана в России...
Верховный Наставник (218166)
А мы тобой. Так что лично у тебя с пушистостью?
Наставник (53771)
Вы то уж, конечно, были всё это время в другом измерении
Наставник (67030)
Ну да, ну да...
Верховный Наставник (100775)
вы да вы.. а вы то на луне живете или на марсе. ну и мы тобой гордимся