Специалист (976)

На 18 сентября 2016 года запланированы выборы в Госдуму. Вопрос: «За кого голосовать?».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393206)
как будто разница есть ....за кого....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
посмотрим.,как опять протолкнут едросню и похожие партии власти..И зарегестрируют ли оппозиционные партии ?
Наставник (46298)
Я буду за Слонов голосовать.... Ослы надоели..
Хранитель Истины (341890)
А что уже известен список кандидатов??
Верховный Наставник (110919)
Начнется избирательная компания, партии выйдут со своими программами, а кто - и со своими клоунами. Вот тогда и посмотрим.

Лично я - всё жду Партию Здравого Смысла...
Хранитель Истины (399379)
Кто вообще голосует, тот голосует за своё рабство.
Мудрец (18238)
Такой партии в России не бывает! Разве что Сталина позвать, тогда может и пройдём!