Эт как понимать или почему футбольный ЦСКА выигрывает с хоккейным счётом 7-1 у ФК Мордовия, а вот хоккейный ЦСКА проигрывает с футбольным счётом 1-2 Металлургу из Магнитогорска,где логика я спрашиваю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115655)
Зря Радулов Мозякина в начале матча уложил на лёд . ЦСКА все равно лучше играет , Магнитка восьмая в регулярке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Это спорт...в этом его и прелесть что игра не бывает предсказуемой)))) а ты хотел по 5 : 0 все 4 игры финала?)))))
Умом Россию не понять в Россию можно только верить
Наставник (46298)
В Металурге мелоний ложками жрут, а в ЦСКА на новую химию перешли, пока не торкнуло вот и проигрывают...