А когда вам на всех нас прям фиолетово, а когда, как для быка красное? )) Вот мне причины перепадов таких интересны! )) И ещё! А когда ровно, просто позитивно-спокойно, вам на нас какой цвет? ))

Отвечать на всё!
И на фиолетовое, и на красное, и на позитивное иного цвета, и причины указать!

И НЕТ!
Морда лица у меня от подробностей не треснет!
Дополнен 8 лет назад
А если извилинами пошевелить и таки дать самоанализ?
Подробно!!!
Не?
Совсем никак?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82329)
Люлич, ты ж знаешь, меня не телепает особо)) Всё полутона, да оттенки) Бывает, прям бело-розово, ну или серебристо-бирюзово)) А щас (я в подпитии лёхком :smile:: вапще золотицца всё)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зеленый)))
Чет я сегодня ленивая)))
да кто ж знает каковы причины перепадов?на нас ананас а на нас ,а кто это такие на нас?каждый свое зеркалит

приветы
сиреневенько)))))а чё...красиво)))))

да нету у меня перепадов.....не до них)))))))))))

фиолетово-депрессия
красное-стресс
позитивно-спокойное-бежевый,сиреневый,розовый.....)))))))))))
Ан нет причин столь стоящих дискуссий
Сегодня фиолетово мне все
Когда же было все красно-прекрасно
Ушли те дни , вильнув, фильлетовым хвостом..
Хранитель Истины (422126)
Мне комфортно когда красный...Энергично все так...)))Фиолетовый раздражает, желтый веселит...))))От сине-зеленого тошнит...Это как соль с сахаром смешать и больше ничего не добавлять...))))Ну...как мои анализы?...)))))
А вы ничем не отличаетесь от рабочего коллектива)
Все точно так же , как и там.
Кто-то нравится, кто-то нет. Кого-то два года может и вижу, но не замечаю в упор. И не потому, что не хочу. А просто нет общих точек соприкосновения. Ни рыба, ни мясо человек. Лично для моего субъективного восприятия.
Бывают моменты , когда не хочется идти на работу, хочется смены обстановки.
И лиц вокруг) А надо, блин... Почему-то)

Есть свой тесный круг. С кем уже больше, чем коллеги)
Их вообще не обсуждаю)

Все, как на духу)