Гроссмейстер (6487)

подскажите,почему коммент. не приходит ЛС только оценки,или это у всех ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4521)
В самом верху страницы выделено красным шрифтом:

Новость Пожелания по поводу доработок можно оставлять в этом вопросе. 25+ тысяч вопросов. 100+ тысяч ответов. 100+ тысяч сообщений. Ура :)
Рассылка новых комментов и прочего в ЛС будет позже.

Так что можно поглядывать туда и читать об изменениях на томских Ответах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У всех так
Советник (3264)
"Рассылка новых комментов и прочего в ЛС будет позже" - Админ выше написал) Это у всех так пока что.
Гроссмейстер (5061)
ага...так у всех))))))