По вашему мнению,сколько нужно семье из трех человек в месяц для «нормальной жизни»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132574)
Косарей 40-50, если есть свое жилье (желательно на земле 1-этажка).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
не сколько, а что им нужно. и всё что им нужно они должны получить бесплатно.
На, чисто, покушать?!
В рублях: хватит 30 000, а в € или $ не знаю...
Верховный Наставник (100775)
что такое «нормальная жизнь»? в чем ее измерить? в литрах . рублях . евро.. а может в метрах или кубах) вопрос философский
Просветленный (835859)
Вчера купил щуку, сегодня с утра готовил.
Это нормальная жизнь ?)

а каков этот критерий - "нормальная жизнь",у всех понятия и запросы разные.
у многих - это чтобы было что покушать и где переночевать в тепле.
Верховный Наставник (146321)
многа
Наставник (91607)
А что по этому поводу говорит твоё любимое "РБК".