Как? Почему? Из сотен... тысяч... миллионов... мы выбираем именно ЭТОГО человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просто вовремя оказался в нужном месте в нужное время ..... И сделал что-то нудное в тот момент ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111394)
Не мы! Наши дети. Это они выбирают себе маму и папу.
Наставник (99474)
я тоже об этом думаю)
Потому что на данный момент попался(лась) именно он(а)...
Хранитель Истины (451035)
что-то люди особо далеко не ходят, то из одноклассников, то из однокурсников, то из коллег по работе выбирают...
Наставник (26696)
Нам не все миллионы показали.)
Наставник (64807)
где вы тысячу хотя бы успели перебрать?
Потому что душевное притяжение, связь, сердечное созвучие - можно почувствовать и распознать, вне зависимости от расстояний и от количества мужчин(женщин) вокруг.
Просто есть С в о й человек, и не свой. Это всё происходит на тонком уровне, а не на материальном или физическом. )
Гроссмейстер (9249)
Выбрать то мы выбрали из миллионов, но жизнь показывает обратное, сделав огромную ошибку. Единственное - не надо быть слепым совсем, чтобы понять, кто перед вами... Нам кажется, что вот он или она, на самом деле всё совершенно до наоборот. Проходили это...
Мудрец (10843)
Судьба. ))
А Судьбу нельзя исправить! )
Хотя..... Тут как повезёт....
Жизнь - всё-таки рулетка! )))))))

Мудрец (13826)
Мы выбираем нас выбирают как это часто не совпадает....))
Как утверждает медицина и психиатрия... Выбираем именно этого человека... по запаху! И это происходит на не подсознательном уровне...