У тебя есть дома подзорная труба?

а чо ты с ней делаешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74758)
нету... но зато мои бабульки соседушки мне обо всё рассказывают и без бинокля)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
есть! конструктор для сборки нескольких разных позорных труб и микроскопа.
я с ними ничего не делаю, они просто лежат.
Мне и бинокля хватает,чтобы подглядывать....)))))))))))
не .тока шикарный набор фалоимитаторов
Верховный Наставник (150618)

У меня дома нет Агафьи-ключницы..
И это меня больше печалит , чем отсутствие подзорной трубы..
телескоп есть)))
Хранитель Истины (448843)
У меня есть 8-кратный цейсовский бинокль. Есть телеобъектив на 300 мм. Чо я с ними делаю? Смотрю на мир.
Хранитель Истины (422618)
Бинокль есть ...ниче не делаю....зато есть!...)))))