Почему в ОПС нет молодых и красивых женщин, а в ЗЛО есть?

Почему политикой интересуются одни тока старые грымзы из затхлых советских парткомов, страшные и стервозные, как очковые змеи?
Это случайность? Или как вы думаете?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
На Гриша , не грусти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
разное воспитание..
Так на какие Знакомства, Любовь, Отношения могут рассчитывать старые грымзы из затхлых советских парткомов, страшные и стервозные, как очковые змеи?Только ядом в друг друга плевать
Наставник (46298)
В ЗЛО тусят пока еще не разочаровавшиеся в поисках любви, женщины... А тут уже, всё понявшие..
UNA
Наставник (98884)
а как вы узнаете по аве,возраст и пол юзера?
я не старая гриша — я тебе приглянусь!
Хранитель Истины (266657)
молодые там в очередь выстроились...здесь уже остепенившиеся и осемейленные...
а вот по поводу красоты, м ожно и поспорить...красавицы ЕСТЬ!
Uzi
Специалист (590)
сказал А говори Б пониково озвучь список грымз ,думаю для каждой кандидатуры мы сможем сообща найти причины.такие серьезные вопросы нельзя решать скопом.
Верховный Наставник (115670)
Чо то ты резко , это вчерашние молодые красавицы , только повзрослевшие и наконец думающие головой , а о чем с молодыми-то толковать
Специалист (506)
Григорий Ефимович,вы так оригинально заигрываете...)
в политику идут те (красотки,артистки и спортсменки ))у кого со ЗЛОм уже порядок и пришла пора начинать дружить с головой)))ота што,Ифимыч )))