Ладно,я понудеть: какой алкоголь и в каких кол-вах вы на ДР закупаете?

Мне в человеколитрах
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (103249)
Шампанского бутылок 7( стараюсь итальянского, когда денег не было ламбруску брала розовое, тож норм), вина 2 красного, 2белого( Грузия,Крым -если нет их, то Испанские ), вискарь литр или коньяк литр( всегда беру ной Армянский , не сильно дорого, но точно нормальный будет ), маленькую на 250 водки самой дорогой ( деду), если договариваемся на что то конкретное, на коктейли -там дороже гораздо все . Ром, мартини, ликеры...
Одно время угорали по бехеревке и егкрьмастере
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287838)
Агаш,мужу его в таком количестве преподносят,что хоть магазин открывай)))
шампань, всЁ начинается с 1)), а закончится может легко бутылками 10
хз я не пью .хазбенд заведует .)виски водка вино и всякая другая погань.