Из чего состоит ваша аптечка дома? А места сколько занимает?)

Мне шкафчика на кухне уже мало......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32774)
Йод,тербизил,супрастин,энап,уголь,антиангин..походу,все просроченные...в коробочке пластиковой с крышкой..в шкафу стоит..есть еще мазь китайская...натираю хандроз периодицки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нам шкафчика хватает. В основном, лекарства мужа.
вата, бинты, нашатырь, охлаждалка, противогистаминное, иод, зеленка, сердечные капли, от давления высокого и низкого, ношпа, от сильной боли, перекись, противотемпературное , фурацилин и полифан
Хранитель Истины (422618)
Был ящик в тенке....Недавно почистила....Остались вата и бинт....и еще йод....Текущие лекарства ящик стола занимают...)))))