Как побороть в СЕБЕ чувство ..что в интернете я лучше всех...в какой вопрос не зайду..ответы почитаю..Ба ! да я лучше всех..и обязательно всем напишу что я лучше..У вас так же ..или я тока такой.?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156318)
Ерунда, лучше всех я.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эта,вы не то скушали.)
Наставник (80197)
привет сосед)))ты сёня кем будешь наполеоном или кутузовым?))ну пока санитары нас в смирительные рубашки не одели))))
Не сравнивайте меня с собой, я спец по Европам, устрицам, лягушкам,замкам, кафешкам,магазинам, завтракаю в Парижу, обедаю в Лондоне, вам никогда так не жить))
Просто вырубать время от времени инет.