Если мужчине не нравятся упрёки за разбросанные носки... почему он продолжает это делать?))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (216925)
Территорию он так метит. СамецЪ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214920)
Привычечка)
Наставник (83294)
Не любит порядок.
Верховный Наставник (164691)
Место метит.)
Верховный Наставник (166350)
Может это его любимая темочка))))
Чтоб поговорить)
Я не разбрасываю!
Гроссмейстер (6831)
он перестанет это делать, как только вы перестанете упрекать
Мужики не терпят крика. Как только децибелы начинают превышать допустимую норму, способность мыслить и анализировать у нас блокируется напрочь. Зато просыпается эго и чувство собственного достоинства.Метил и буду метить, ясно ? )
Это особая степень мазохизма.
...так,нужно ж территорию метить...)