Назовите хоть одну причину, почему я должна учить китайский язык?

Спасибо за ответы!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82306)
Несуществует. Китайцы сами Русский язык учить стали. У них это обязаловка уже практически. Тренд. --причина может быть одна, для развития мозга. Чтобы реально Умной быть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48322)
Гимнастика для языка и упражнения для той фигуры.В общем-деловая.