В чем превосходство России в геополитике, если группировка НАТО будет присутствовать в Черном море?

1-3 апреля 2016 года в черноморские порты Болгарии, Румынии, Грузии и Украины прибыло сразу 10 военных кораблей стран НАТО - 9 турецких и 1 канадский.

http://newsader.com/22778-9-tureckikh-korabley-odn...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (217032)
О превосходстве России в геополитике никто и не говорит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мош оно и к лучшему?
Верховный Наставник (104718)
в своё время адмирал Нахимов доказал туркам,
что куча турецких галер намного хуже нескольких современных российских фрегатов..))

Для этого у нас есть Су 24
Наставник (70427)
До поры до времени, потом опять будут дристать со страху, как на эсминце "Дональд Кук" и часть команды сбежит в первом же порту...

Верховный Наставник (198155)
В том что у России есть Крым с которого она держит под ударом все берега Чёрного моря с любым количеством кораблей НАТО
Верховный Наставник (144270)
О превосходстве России в геополитике никто и не говорит 2
В том что у России есть Крым с которого она держит под ударом все берега Чёрного моря с любым количеством кораблей НАТО 2

"Воюй не числом а уменьем"- отсебятина.
вот там и капут.
Хранитель Истины (449279)
Вы забываете, что Черное море это закрытый водоем. Выйти из него через два пролива быстро не получится. Любая группировка НАТО присутствующая в Черном море всегда находится под прицелом и будет уничтожена за 10 минут. Это можно сделать ракетами с судов ЧМФ, береговых батарей Крыма, ракетами Калибр из Каспийского моря, ракетами со стратегических бомбардировщиков. Поэтому все прекрасно понимают, что корабли НАТО в Черном море это смертники. В случае форс-мажорной ситуации у них нет ни одного шанса остаться в живых.