Магистр (2339)

это....мож кто знает.....что двигает молодыми парнями

Женится на старых тетках?))
Деньги тут не причем.....
Женился на старой и страшной из деревни и туда ж переехал))

И такой случай у моих знакомых не идинственый))
Пля...не верю, что любовь))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (382986)
Ой, давно это было...половину уж подзабыла Но беседовала я с таким вот товарищем,тоже мне было тупо ИНТЕРЕСНО почему?
Если коротенько: она принимает его каким есть,не возлагает никаких запредельных ожиданий(типа огромных достижений в карьере,супер-тачки,супер секса,денег на драгоценности, квартиру,загран поездки и т.п).ему не нужно кому-то что-то доказывать,она уже имеет ,где жить,на что жить,НЕ хочет совместных детей и всегда рада сексу.
И главное- ему НЕ НУЖНО брать на себя ответственность ни за что и изображать из себя мачо.
В альтернативу были приведены молоденькие девушки, которым постоянно нужно денег,внимания,рестораны,клубы,их капризы и неумение даже просто вкусно готовить.Плюс вечная опасность стать отцом и ещё тащить на себе содержание и жены и ребенка.

Как понимаю,в первом случае, рулит УДОБСТВО такого сожительства для обеих сторон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135329)
Дык от одной мамки к другой перешел. С ней еще и секситься можно. Удобно...))
Наставник (26073)
Мамы в детстве не хватало...А эта оближет его со всех сторон,он у неё,как сыр в масле катается)
Верховный Наставник (190118)
да хотя бы и просто удобство...что плохого в удобстве? и какой ещё великой любви ждать....
Наставник (34417)
Мужик нонче такой пошёл-приспособленец,живёт ,как ему удобно,брать ответственность на себя не хочет