Почему янки за всё хорошее, что для них делает Россия. тут же платит ей пакостью? +

США поблагодарили Россию за помощь в поисках своего гражданина в Сирии. И тут же посоветовали ЕС переключиться с российского газа на израильский!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70427)
Засранцы они по жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в израилЕ есть газззз? откель? тибе мудадичку не праУвильную прислалЕ.
Ню если израильский газ дешевше расейскава пачиму бы не посоветовать, ты же друганам советуешь где дешевле сасиськи купить а не отправляешь их где цену ломят
Верховный Наставник (145850)
Россия и англо-саксы враги по жизни.И врагами останутся.И ждать от них благодарности...бессмысленное занятие.
Магистр (2286)
Вот именно, что за это поблагодарили. А это уже совсем другое дело.

И это говорят люди, которые отвечают на мои вопросы о помощи США другим, в том числе России. Ну, совсем в людях ни стыда ни совести.

Вот, например ответ вышеописавшегося на мой вопрос о ремонте американцами школы в России:

Про самого автора вопроса я уж молчу. Там тоже полный набор.