Гроссмейстер (6265)

А кому интересны ваши фото- и видеоматериалы, привезённые из ваших путешествий?

И сколько раз вы сами просматриваете потом свои видео-трофеи?))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305992)
В основном друзья на майле смотрят. знаю. что много путешествую, но интерес быстро угасает. раньше было много просмотров, сейчас на фото майл.ру что-то не то стало. иногда выставляю фото на "погоду" сама пересматриваю. когда по альбомам перебираю и распределяю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Друзьям ,которые в тех местах еще не были.Делимся впечатлениями и информацией.
Наставник (54923)
Мне и самому не интересны. Поэтому снимаю мало.))
Наставник (46489)
Тем, кто любит смотреть картинки и дальние страны.
А также меня.) Я - никогда не пересматриваю старое,
чтобы не травить душу.
Наставник (83434)
Я много снимаю и часто выставляю снимки для просмотра и участия в конкурсах. Большинство снимков имеют сотни просмотров, многие больше тысячи, часто получаю восторженные отзывы. Много раз печатался в СМИ. Для меня это дорогого стоит.