Чем ответит Россия за поставку тягача воинам Аллаха?+

Сверхтяжелый автопоезд ОАЭ МЗКТ-741351 + 999421 + 837211 специально спроектирован для нужд вооруженных сил Объединенных Арабских Эмиратов. При его разработке наши специалисты использовали новейшие проектные идеи и инженерные решения. Все это позволило обеспечить самый высокий уровень качества и надежности наряду с высокой грузоподъемностью и проходимостью. В настоящее время ведутся работы по наладке прототипа и подготовке его к пробеговым испытаниям, — сообщили в пресс-службе Государственного военно-промышленного комитета Беларуси.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Шо шо...найдут в нашей смитане ядахимикаты и заставят на пакетиках с малаком штампавать двуглавава арла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
утянут.
Хранитель Истины (281789)
да ни чем !)
Белорусов в Дагестан депортируем, раз им так Аллах нравится.
Верховный Наставник (122642)
Увеличением поступлений в бюджет.
Наставник (91384)
А надо отвечать Неужели нельзя просто порадоваться успехам своей страны не противопоставляя их остальным.
Верховный Наставник (198125)
"В настоящее время ведутся работы по наладке прототипа и подготовке его к пробеговым испытаниям" --- ещё и прототипа нет? А серийка когда пойдёт? гыыыыыыы
Верховный Наставник (122401)
в 14 м году ВПК отмечал юбилей-15 лет- сотрудничества с ОАЭ. Все в рамках дружбанства.
Просветленный (586801)
Тем временем, наши ВКС совершенствуют свое мастерство по уничтожению точечных целей противника в Сирии...
чисто бизнес. деньги не пахнут