Вы худеете, на диетах сидите перед летом только?)))

Почему так необходимо худеть именно к лету?)))) А как же зимой, осенью в зеркало смотреть?!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26073)
В этот раз я худею глобально)Начало было в сентябре,в новогодние немного распустилась,потом опять взяла себя в руки,иду к цели мелкими,но верными шагами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
Я каждый день начинаю худеть
Хранитель Истины (281965)
не, я жру круглогодично)!)!)

здарова )!)!)
Наставник (39088)
К лету удобнее, организм сам помогает. )))
Магистр (2339)
Я к лету начала худеть с осени))
Минус 35 кг))

Счас норму водки не как расщетать не могу))
0,7 теперь много))
Хранитель Истины (325784)
Не понимаю.)Я специально никогда не худела.Какая есть,такая есть.