Мне один мужчина сказал, что алкаши больше похожи на людей, чем молодежь со своими смартфонами, а почему не объяснил, махнул рукой. Что все так безнадежно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2286)
Алкаши бухие время от времени, а эти зомби полчаса без смарта - уже ломка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Нормальная молодёжь, сейчас все со смартфонами. Про алкашей промолчу, чтобы не сказать нехорошее)
Верховный Наставник (215005)
Глупость сказал один мужик!
Молодец... Прочувствованно он...
Хранитель Истины (345435)

Это был тролль
Советник (4869)
Алкаши — люди.
Смартфоны — зло, убивающее свободный Интернет и корежащее сайты.
Как тогда называть алкаша, вздымающего смартфон в руке?
Новым воплощением Антихриста на Земле.
Наставник (28115)
устарел морально,сей мужчина)