Магистр (1497)

Неужели в Организации Свидетелей Иеговы есть признаки скрытого сатанизма?

Сам ересиарх Рассел распоряжением Рутерфорда был посмертно лишен звания "верного и благоразумного раба", а пирамида, которую основатель Общества выдавал за "Божье свидетельство в камне" , была переименована в "дьявольскую Библию". Но парадоксальным образом, одновременно члены Общества призывались к преданности идеям Рассела.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не, ну а почему скрытого-то? Даже с самого названия сатанизм налицо: разве их Бог поставил быть свидетелями Его? Извините, ну а тогда в чем именно? И кого именно: кого-то из них или всей кучей сразу? Если Бог кого-то в чем-то и ставит свидетелем Своим, то он тому дает явные полномочия, как Моисею, например, или Иисусу Христу. А если этого нет, то значит это пустой треп. Ну а от кого пустой треп? Так это издревле всем известно: от сатаны. Ну а ежели треп этот от сатаны, то кто тогда они? Правильно, самые настоящие материалы, оружие которых - ЛОЖЬ. А эту ЛОЖЬ видно уже по названию, так что нехрен дальше и голову ломать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
Если не секрет вы из какой конфессии?
Гроссмейстер (7140)
Мне всегда был интересен следующий факт.
Что на майле что здесь многие верующие поливают грязью друг друга.А это что-единственное о чем вы можете говорить?
Если вы считаете себя истинно-верующей,что вы можете предложить людям в качестве альтернативы, тем,кого вы не признаете?Чему полезному вы можете научить?Что конкретно можете дать что бы жизнь людей улучшилась?Да ничего!!! Единственная ваша альтернатива-это полить грязью тех ,с кем вы не согласны.Это логика школьника"Когда поливаешь грязью другого,смотришь и сам ты на фоне чумазиков не такой уж и плохой".
Вот и вся ваша альтернатива!!!
Верховный Наставник (216941)
Хе, хе... Еще древние даосы поняли, что каждая структура несет в себе своего могильщика.
вот такая вот забавная секта
Наставник (59179)
Да уроды они.