Может послать их...?

В Пентагоне заявили о необходимости закупить до 18 российских двигателей РД-180 в течение ближайших шести лет. Американские власти ранее заявляли о стремлении к отказу от использования ракетных двигателей из России
Пентагону необходимо закупить не менее 18 российских ракетных двигателей РД-180 для запуска военных спутников в ближайшие шесть лет. Об этом заявил заместитель главы ведомства Роберт Уорк, передает Reuters.
По словам Уорка, США необходимо иметь хотя бы два «доступных и надежных способа добраться в космос». Сейчас космическими запусками занимаются консорциум Boeing и Lockheed Martin, United Launch Alliance (ULA), который использует РД-180, и SpaceX Илона Маска. Американские власти опасаются, что если закупка российских двигателей будет запрещена, то это приведет к трудностями с запусками ULA.
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/09/04/2016/57088ce19a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148620)
причем двигатели нужны,чтобы запускать военные спутники...не знаю чем наши думают,давно пора запретить это...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
РБК это не тот ресурс,которому можно доверять-(пятая колонна)
Наставник (81460)
а чем ещё торговать? Мы уже и так всех послали, теперь сидим с голой задницей ..
Магистр (2286)
Ну, попробуйте, тогда они пошлют вас со своей электроникой и вы совсем без космической индустрии останетесь

Через пару лет США сделает свои, новые двигатели, тогда и весь российский космос будет отдан на милость США))) Вот тогда посмотрим, как вы их "посылать" будете)) На коленях
Верховный Наставник (168540)
Тупо скопировать не могут. Бараны.
Верховный Наставник (170392)
как послать, рабочим нужна зарплата, а стране валюта
Наставник (39872)
Ну зачем же..) пусть покупают..)
Должны же мы знать..где они перемещаются..)
И какой их потенциал..)