У ВАС были такие подставы?

на днях записались к нотариусу, а вчера млять, вечером звонят, грят не могут они в положенный день, на следующий приходите... это ваще как? из-за таких ВСЕ ПЛАНЫ летят... и мани тож...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306686)
У меня прикольнее было...
Пришла, а оказалось, что ещё один документ требуется, мол, поезжайте, а я пока все бумаги сделаю. Поехала. Презжаю, её в скорую заносят, она меня увидела, кликнула помощника, тот принёс бумаги, она их на каталке подписала...Вот такая неловкая ситуация.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спасибо хоть предупредили
не было . у меня поблизости столько нотариусов , что они за каждого клиента биться готовы . тем более при их ценах ...
Наставник (26073)
Я так неделю,за кадастровым инженером гонялась,сначала она никак не могла приехать смерить,потом готовый план в кадастр отнести...ОНИ ТАКИЕ ЗАНЯТЫЕ,ТАКИЕ ЗАНЯТЫЕ...А МЫ ПРЯМ ТОЛЬКО И ДЕЛАЕМ,ЧТО ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ В НОСУ КОВЫРЯЕМ)))