Могут ли бочковые огурчика увеличить активность депутатского голосования ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8001)
Исключено! Только пряный маринад!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5395)
Сами по себе огурчики - вряд ли. Если только как закуска к чему-то более значительному...
Верховный Наставник (109447)
Знали бы Вы какой фуррор производят зти самые бочковые огурчики в Америке. Для нас это обыденно ,а Американцы в диком восторге от продукта,если конечно домашнего приготовления ,говорят :it is not possible !!