помните фильм Чужой? Малой просит ему включить, говорит все в классе уже видели и он хочет.. Вы бы дали такой фильм смотреть ребёнку? возраст 10 лет)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (103249)
Это уже пилу должен смотреть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
ему- нет, мал совсем ишо
Наставник (26073)
Мой в 9 смотрел,я против была,но у нашего папы на такие вещи,свой взгляд.
сложный вопрос...
я где то в этом же возрасте смотрела,но без помощи родителей
малой,мог бы мамку не напрягать...друзья то на что?
Верховный Наставник (105342)
если просит маму о том, что сам уже может сделать, то он еще не созрел, думаю...мой в этом возрасте уже на дискотеках с девочками танцевал и знал, что и как посмотреть, чтобы родители типа не знали )))) приветик, Иришка )
мой ужасники смотрит с ранних лет , проблем нет . но это - мой . воспитанные на маменькиных мелодрамах дети не такие закаленные
моя убить билла с 5 лет зырила .и всяких там сайлент хилл и прочее .а уж чужой =сказочка.