Про чёрные очи есть классика, а про другие ? Песни имею ввиду.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Привет Сергей, про всякие есть

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19340)

Ну у меня карие,темные,а если разозлюсь ,то черные..уу))) Я петь не умею,если шо)))
Наставник (48239)
Приветик,Сереженька

Наставник (79574)
http://melody24.net/search/%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%B...

сейчас у нас уже нет вдумчивости и неторопливости к классике... есть но меньше или у меньших... или у старших

теперь всё завязано на ритме... многое... нас берут за уши (извините) и качают ускоряя биения сердца
и похожее в живописи или вообще изображении приучают к открытым цветам и ярким, ярким

как говорил Ницше - всё хочет быть событием
Просветленный (631825)
Конечно, не классика... НО всё-таки...