Навеяло)) Рекорд Гиннеса - мальчик не спал 11 суток. А сколько вы можете не спать?)))

Доброго дня всемммм)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (102399)
От силы сутки)
В армии, первый год службы был дежурным водителем..приходилось возить проверяющих по ночам.
Дорога на объекты была узкая..и кто-то вкопал столбики вдоль дороги...я засыпал за рулем ...и просыпался..когда столбики....ЧПУК-ЧПУК-ЧПУК.....
Утром я их поправлял обратно))
Сестренка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
На пятые сутки наступает вот это:

" Прихожу в казарму, раздеваюсь, ложусь на шконку, закрываю глаза...И понеслась! Не поверишь, настоящий ад! Какие-то непонятные создания пляшут, то ли мужики, то ли бабы, голые, рогатые, с хвостами - меня с анаши так не плющило! Вокруг пляшут, но меня, правда не трогали. Открываю зенки - всё нормально - казарма, шконки, сосед спит. Закрываю - снова эта пи*допляска... Самое страшное было, когда сам Сатана появился, даже описать не могу, какое чудище - рога *ля по полметра, весь в чешуе..."

Привет)