А что тут делают беларусы? Хотят, чтобы мы им все бесплатно? Дороги, нынче, мужики

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (203751)
Чтобы ваши жулики не подделывали в подпольных цехах всякую продукцию под белорусским брендом, особенно молочную.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34891)
что делают? то же что и украинцы......
Мудрец (14036)
В смысле? У них вроде нет такой разницы между численностью мужчин и женщин. Это нам надо мужиков импортировать.