Бацька сказал,што больше всего наркотиков в Беларусь поступает с России.Как поступит Россия ?

Я в принципе знаю ответ то , но хотелось узнать ваше мнение совпадает с моим?
Дополнен 8 лет назад
Ню по первым отзывам я как в сук влепила

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (205232)
Россельхознадзор найдёт в белорусской сгущёнке венесуэльский кокаин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Да по... чего он сказал... То же мне авторитет.
Конечно.
В Таджикистане твои братья заготавливают и переправляют через Россию.
Гроссмейстер (9249)
А не наоборот? С окраины прут в Белоруссию ...
Верховный Наставник (170775)
введём санкции против батьки. нет наркотиков для лукашенков!!!
Наставник (59654)
тролит сам себя, наркота вся курируется гос органами в любой стране! исходя из оного становится понятно что люди в массе дебильны на все 100%
Верховный Наставник (187554)
ну это не секрет, через Россию идут наркотики в европу
и через турцию
это уж не одну сотню лет так
Мудрец (14752)
А он откуда то сам будет?
Наставник (95613)
Из России только свет лучезарного добра.
Ты че там ваще?))))))))
Наставник (39872)
Расстроилась..что теперь Вам не достанется..?)
Пральна..не** халяву штырить..))))))))))))))))
Трезвей! Здоровей!..))))
Мы ЗА здоровый образ жизни..)))