И всё таки, на основании чего люди уверены что в их неудачной жизни виноват именно президент, и что если его поменять на другого то жизнь их наладится и будет как в сказке?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70427)
Это те, кто привык надеяться на дядю. Дядя всё для них сделает... А самим рогом шевелить впадлу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Я таких людей не встречал.

Думается, это очередные ватные, истеричные фантазии.
Верховный Наставник (144270)
На собственном хотении основано.
Говорят: под Новый год
Что ни пожелается -
Всё всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается.
Это ещё с некрасовских времён.....Вот приедет барин,барин нас рассудит....