Помните 3 года назад, человека в бетоне нашли, чиновник какой то, был вопрос, почему и за что

я тогда ответил, что хорошего человека бетоном заливать не будут. Как думаете будут или нет? Мне кажется пулю просто пустили бы и все.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ты знаешь, я согласна с тобой если он никому ничего не сделал и дорогу никому не перешел, хотя люди всегда найдут за

что чела обвинить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
В бетон заливать?))) Кто то насмотрелся гангстерских американских фильмов
Наставник (30378)
Может, просто следы заметали, поскольку просто пристрелить слишком явно указывало бы на заказчика в тот момент? Пристрелили его или закатали - в любом случае для кого то он не был хорошим...