Я вот чо..я вас это..как его..люблю прасти оспади...как вам моё признаниё?(смущённо шаркаю ножкой)

а еслиб вы висели попой на вертеле...на вас бы былабы хрустящая корочка....то я бы от любви к вам ещё и слюни развесила))))))))))и лицом выражала полнае отсутствие мыслей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111159)
Осспадя...думала,што тибя,Вася, тыраристы захватили и к виску писталет приставили (ани жи ни знают ,што эта бизапасно,проста дырка и фсё)....ну,што ты нас любиж сказать заставили...штоп патом деньги вымагать...,а патом пра пражариность прачитала и успакоилася.... я сибе у знакомава касманафта скафандр прихватизировала. Так што я ни фкусная,ходи мимо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201466)

И этА ты наз любовьЙУ?
Верховный Наставник (169427)
Как его люблю, это как голого Васю наверное!)
Гроссмейстер (8228)
Вот сучка...тоесть извиняюсь..вы,что собака Павлова штоли?!
..для безопасности забралась под стол..