США создают проблемы по всему миру и потом под борьбу с ними выделяют миллиарды распихивая по своим карманам?

Ну, отдельные группы, личности, корпорации?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74660)
Это стандартная схема работы пирамиды - не давать свои шестёркам деньги на исполнение заданий, а организовать их самофинансирование, чтобы они зарабатывали, делая нужные пирамиде диверсии против человечества.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
да америкосы не пи.дары - это всего навсего бизнес по-американски)))
Наставник (39278)
Перестаньте смотреть 1 канал и всё встанет на свои места,проблемы создают люди,а США вмешивается уже в процессе драки.вот что дают идиотам свободу,это точно промах США,уж если помогать так до последнего.
Магистр (2286)
Доказательства?