А зачем ученные на Марс хотят людей отправить,после того как там побывало уже несколько марсо-

ходов,которые уже весь там Марс перекопали и проанализировали состав грунта и атмосферу Марса?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77696)
Неугодных-на Марс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Так ведь стока бабла можно у государства выудить и списать на полёты к Марсу, ну, сначала на подготовку к полётам. А налогоплательщики рады будут - ведь на Марс собираются лететь! Значит и не будут вот таких вопросов задавать, а потом и спрашивать не будут "Где деньги, Зин.... из госбюджета?!".)))
Советник (4895)
вообще то там есть артефакты, которые надо изучать
Наставник (34693)
Для выживания человечества важно, как можно раньше начать колонизацию других планет.