Вам еще не надоела в ленте эта бесконечная хрень про Украину?

На кой она нам вообще?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723167)
Исчо два года назад надоело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216253)
Самый близкий враг.
Наставник (39278)
Не то слово надоела,если и разбавляют то такой же лажей,сочинённой кисельпродакшен.Нужна не нужна,но ссорится с соседями глупо,ну в принципе мы со всеми в ссоре негласной.
Верховный Наставник (216778)
Пока русское население убивают на Донбассе - даже не мечтай, что мы об этом перестанем говорить.
Наставник (55436)
Ее не так уж и много.
Гораздо больше хрени про Россию