Ученик (105)

как отключить подписку

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6428)
Набрать на телефоне команду *152*2# (для абонентов МТС), а затем, перейдя в «Инфо-развлек. подписок», отключить платные подписки, используя соответствующий пункт предложенного меню (некоторым помогло, мне – нет).

Позвонить оператору и сообщить о проблеме. Некоторые люди говорили даже о том, что можно потребовать с МТС ушедшие с вашего счета деньги за эти подписки. Я не люблю разводить подобное из мелочей, поэтому не посчитал нужным делать этого. Чтобы связаться с оператором, нужно набрать на телефоне номер 0890 (тоже для МТС), а затем, позвонив по нему и следуя указаниям робота-помощника, который должен сообщить, какую клавишу нужно нажать для связи с оператором.
Отправить бесплатное СМС с текстом STOP на номер 770640 (для абонентов МТС);
Отправить бесплатное СМС с текстом STOP на номер 2210 (для абонентов ВымпелКом) ;
Отправить СМС с текстом STOP на номер 4440 (для остальных операторов, стоимость сообщения по данным стороннего источника составляет 1.5 рубля).

Позвонить по номеру 8-800-2000334 и попросить отключить активированные платные подписки.
Посетить сайт, на котором активируется данная услуга (если вы сами активировали подписку или просто знаете его), перейти по ссылке «Управление подпиской» и отключить услугу.
Отправить электронное сообщение своему оператору с просьбой отключения подписки.

или для других операторов http://www.nofaq.net/2012/03/rus-fun-com-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%83/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (393)
через суд